哈密到北京z70的火车票多少钱 无锡梅园门票多少钱阿

来源: http://pinggu.name/kjegmr0.html

哈密到北京z70的火车票多少钱 无锡梅园门票多少钱阿 z70票价Z70次 哈密18:20→北京西20:20 票价:硬座:¥2735 硬卧 ¥4965 软卧 ¥7675 Z70次 哈密18:20→北京西20:20 票价:硬座:¥2735 硬卧 ¥4965 软卧 ¥7675

36个回答 554人收藏 5327次阅读 275个赞
Z70次列车时刻表

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 乌鲁木齐南 起点站 13:02 - - 2 吐鲁番 14:28 14:34 6分 1小时26分钟 3 鄯善 15:48 15:54 6分 2小时46分钟 4 哈密 18:08 18:20 12分 5小时6分钟 5 柳园 21:18 21:28 10分 8小时16分钟 6 玉门 2

Z70在武威为什么都买不到票

Z50是从成都到北京的车。 这种车一向是比较紧张的,建议你提早从网上订票,因为现在是提前60天售票,晚了就没有了。

无锡梅园门票多少钱阿

门票价格:60元 开放时间:6:00-18:00 园中有梅树4000多株,盆梅2000多盆,品种近40个,不少是从苏州、常熟、扬州、杭州、成都、武汉、安徽引进的。

新疆乌鲁木齐到北京的火车票多少钱

乌鲁木齐南 --> 北京(11月1日 周日)共计1个车次 2015-11-01(周日)Z180次乌鲁木齐南站(18:05开)—北京站(09:36到) 软卧(¥8630)无票硬卧(¥

高台到北京西火车票价

高台没有直达北京的列车,要到张掖站换乘。 张掖 --> 北京西(7月17日 周日)共计3个车次 Z70次票价:软卧5420元,硬卧3430元,硬座2010元,无座2010元。 Z180次票价:软卧5720元,硬卧3630元,硬座2130元,无座2130元。 K42次票价:软

z70z180火车哪个经过河南的安阳

安阳到北京列车共46趟列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D138 安阳 - 北京西 12:29 - 16:37 4小时8分 二等软座 147 一等软座 177 D616 安阳 - 北京西 17:46 - 21:47 4小时1分 二等软座 147 一等软座 177 D618 安阳

从新疆乌鲁木齐到北京西火车多少钱

车次:Z70 发站:乌鲁木齐(12:56) 到站:北京西(20:22) 历时:31:26 硬座:317 硬卧:536/555/575 软卧:849/887

哈密到北京z70的火车票多少钱

Z70次 哈密18:20→北京西20:20 票价:硬座:¥2735 硬卧 ¥4965 软卧 ¥7675

甘肃玉门到石家庄北的硬卧车票多少钱

甘肃玉门到石家庄北的Z70次列车硬卧票价:353元,软卧票价:556元,硬座(无座)票价:206元。 Z70(玉门-石家庄北)发车时间23:01 到站时间17:38 历时18小时

标签: z70票价 哈密到北京z70的火车票多少钱

回答对《无锡梅园门票多少钱阿》的提问

z70票价 哈密到北京z70的火车票多少钱相关内容:

猜你喜欢

© 2019 搜度百科网 版权所有 网站地图 XML